Перейти к содержанию

Вопросы по установке машин и модификаций


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Установил уже 3 машины!

Но осталась еще одна проблема) Может дело в компе, я не знаю... Вообщем, когда много файлов в папке data поменяешь, при замене следующего выплывает окно " Не удалось скопировать "..." диск переполнен или защищен от записи" - что-то в этом роде. Помогает перезагрузка. Не знаешь, что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много это сколько? Там вроде только четыре файла: Carcols/carmods/handing/vehicle/ только эти нужны для установки машин и то не всегда.

А если ты каждую машину по отдельности ставишь, то мой тебе совет: ставь всё что есть ПАКом. В твоём положении это лучше чем гемороится с каждой машиной и часто перезагружать компьютер.

Попробуй перед копированием обновлять папку data, хотя врядли поможет, незнаю это надо смотреть.

Это у тебя не изза игры, а наверно изза неправильных настроек свойств папки или системы вцелом.

Поюзай твикеры, Neo Utiliti предлогает отличную опцию: "рекомендуемы значения" пару кликов, и система оптимизирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе Dodge Ram Prerunner- by Pumbars and 123abc and TICK and NVLM_ZK for GTA SA.

http://gta.com.ua/files/gta-sa/cars/dodge_ram_prerunner.jpg

Машина в игре, а как только пытаюсь в нее сесть, из игры сразу выкидывает... По умолчанию ставится на Duneride, я же установил на Yosemite...

Подскажите как избежать этот глюк?

Изменено пользователем Observer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил себе Dodge Ram Prerunner- by Pumbars and 123abc and TICK and NVLM_ZK for GTA SA.

http://gta.com.ua/files/gta-sa/cars/dodge_ram_prerunner.jpg

Машина в игре, а как только пытаюсь в нее сесть, из игры сразу выкидывает... По умолчанию ставится на Duneride, я же установил на Yosemite...

Подскажите как избежать этот глюк?

Так установи поумолчанию и поменяй строки!!!!!

http://i009.radikal.ru/1001/b2/6899d02fee1c.gif


http://i.berloga.net/smiles/26.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так установи поумолчанию и поменяй строки!!!!!

не по умолчанию не получится, там уже стоит Камаз Даккар, мне он все же больше нравится, хотелось бы на другую правильно поставить......

Помогите кто знает как решить этот вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по умолчанию не получится, там уже стоит Камаз Даккар, мне он все же больше нравится, хотелось бы на другую правильно поставить......

Помогите кто знает как решить этот вопрос..

Поподробнее - как ты в нее садишься? Через сохраненку(машина в гараже) или через Carspawner?

Если через 1 вариант, то возможно ты загнал в гараж поврежденный авто, на поврежденных авто игра частенько вылетает когда пытаешься в гараж зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее - как ты в нее садишься? Через сохраненку(машина в гараже) или через Carspawner?

Если через 1 вариант, то возможно ты загнал в гараж поврежденный авто, на поврежденных авто игра частенько вылетает когда пытаешься в гараж зайти.

Извини что затянул с ответом, короче я его просто поменял, получилось установить его правильно, оказалось я там в handling.cfg немного неправильно разбил циффры по столбцам

А пользовался я и Carspawner"ом и так находил..

Короче ватная машина получилась, мне не понравилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заменить сей грузовик! Я не знаю как он называется в гта3.имж и в Хандлингах! Подскажите, как его зовут??? :diablo:

 

ФОТО

Изменено пользователем SVILD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу заменить сей грузовик! Я не знаю как он называется в гта3.имж и в Хандлингах! Подскажите, как его зовут??? :diablo:

 

ФОТО

Это тягач цистерн. В gta3 - petro, в vechicle.ide ID=514, в handling'e называется PETROL и стоит перед RDTRAIN'ом.

А вообще поставь себе GGMM - в нем очень удобно весь транспорт просматривать, да и устанавливать тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тягач цистерн. В gta3 - petro, в vechicle.ide ID=514, в handling'e называется PETROL и стоит перед RDTRAIN'ом.

А вообще поставь себе GGMM - в нем очень удобно весь транспорт просматривать, да и устанавливать тоже...

А что такое GGMM и где его взять? :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил ЭТОТ гузовик вместо Flatbed'а.На нем должна по идеи должна работать гидравлика подьема кузова,но нефига не работает.Как сделать чтоб заработала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, я установил на место dft30 Рено Меган, его можно тюнить, но dft30 тюнить нельзя :diablo: Какой файл или строка отвечает за возможность тюнинговать или не тюнинговать машину??? Чтоб я его поменял и мог тюнить новую машину на месте dft30 :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос, я установил на место dft30 Рено Меган, его можно тюнить, но dft30 тюнить нельзя :diablo: Какой файл или строка отвечает за возможность тюнинговать или не тюнинговать машину??? Чтоб я его поменял и мог тюнить новую машину на месте dft30 :spiteful:

Открываешь фаил carmods.dat в нем ищешь строку : comet, после нее вставляешь строку DFT30, и все твоя машина может заежать в трансфендер. Плюс прописываешь какой пакет тюнинга разрешен для данного авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил ЭТОТ гузовик вместо Flatbed'а.На нем должна по идеи должна работать гидравлика подьема кузова,но нефига не работает.Как сделать чтоб заработала?

этот грузовик можно ставить только на dumper ! ни на чём другом кузов "работать" не будет!

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот грузовик можно ставить только на dumper ! ни на чём другом кузов "работать" не будет!

естественно без єтой программы)))

темка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to BoozyWoozy:

Качаешь отсюда FlagStudio_V2

А здесь читаешь пояснение...

Поковырялся этой прогой, испортил игру. Играть можно только через сохранёнку, новая игра висет. поставил Папку "script" оригинал, реакци ноль, заменил хандинг то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поковырялся этой прогой, испортил игру. Играть можно только через сохранёнку, новая игра висет. поставил Папку "script" оригинал, реакци ноль, заменил хандинг то же самое.

Однозначно, дело не в ней. Прога только флаги менять помогает и никаких других изменений в игру не вносит. А даже если ты флаги поставишь "от балды" - максимум модель авто будет некорректно работать. А уж тем более, если ты хэндлинг вернул старый и у тебя не работает игра, то ищи причину в чем-то другом (кривом моде или еще в чем-то)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Парни,а помогите,скажите где что прописать,чтобы можно было спокойно перекрашивать полицейские авто,и ставить на них тюнинг?При том,чтобы они сохраняли свои функции,а не катались вместо простых авто,с простыми пассажирами....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм...по идее достаточно будет добавить нужный copcar в carmods в алфавитном порядке.

Пробывал,не помогает :nea: В Вехиклес пытался прописать вместо Игнор - нормал, таже петрушка :nea:

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите, установил мод Чернобыль и игра не запускается, при загрузке вылетает ошибка. Читал здесь, что надо удалить gta_sa.set, удалил, всё равно вылетает. Мод установил без косяков, как в ридми написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...