Перейти к содержанию

Остров для Сан-Андреаса


Рекомендуемые сообщения

Нет, сюжет пишется в начале, а не в конце :) Поэтому давай писать его сначала...

 

Приступим:

- идеи с домами меня порадовали.

- военную базу, трек и прочую требуху - имхо лучше выкинуть и сделать из этого острова некое подобие "Беверли хилз" или Московской "Рублевки" - но это образно выражаясь. В целом же в игре нет действительно элитного района для очень богптых людей - я тебе предлагаю восполнить этот пробел - тем самым ты убиваешь двух зайцев одним выстрелом.

- далее, если ты согласен с предыдушим пунктом, то уже нужно "застраивать" остров с ориентиром на то что это будет супер элитная остров с соответсвующей недвижимостью, дорогими авто и прочей атрибутикой (кстати, стекляный дом очень кстати :good: )

 

Ну это все мое имхо :)

<{POST_SNAPBACK}>

М-м да, парни, ну вы даете! :shok:

С районом для богатых я согласен, что-то такое нужно, но тогда карту переделовать надо!

:nea: Я не хотел делать большое кол-во заасфальтированной дороги, наоборот, этот остров должно быть интерестно исследовать, а не кататься по обозначенной на карте асфальтированной дороге.

Та дорога которая гразная, не асф-ая будет с ямами, буграми, кочками, и тд. ;)

 

На счет зданий, здания, лично я хотел делать не много, только в городе, дабы оторваться на внутреннастях зданий. Чтобы в каждое здание можно было зайти, оглядется...

 

Ну и на последок, Shmidt ты будешь принимать участие в проекте, а то советы это конечтно хорошо, но модельеров мало, тем более ты сам хвастался, скрываясь под грифом "Не сочтите за рекламу", пора и в Сан-Андреас остров забабахать. :good:

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не забывай, что об ограничении фейсов в зданиях

<{POST_SNAPBACK}>

Само собой разумеется! :)

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и на последок, Shmidt ты будешь принимать участие в проекте, а то советы это конечтно хорошо, но модельеров мало, тем более ты сам хвастался, скрываясь под грифом "Не сочтите за рекламу", пора и в Сан-Андреас остров забабахать.

Как такового активного участия принять я не смогу (нехватка времени + я уже занимаюсь своим личным проектом и надеюсь, что в скором времени он предстанет перед широкой общественностью), но если по ходу работы я увижу, что у тебя действительно есть желание сделать нечто качественное и ты все-таки последуешь моему совету (на счет "элитного острова") - то я тебе помогу со скриптом (пропишу здания, машины, различные фичи и т.п.). Изменено пользователем Shmidt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такового активного участия принять я не смогу... (... машины, различные фичи и т.п.).

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, в общем понятно, но мне бы только с вот этим помочь и все! :help: :)

 

Вот продолжение острова, не обращяйте внимание на одну текстуру, я в общем не текстурил, так наложил, что под руку попалось! :)

post-1440-1148476494_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Следим за развитием событий!

 

Вот, вроде верхняя часть суши готова (глядеть скрин)!

Я еще водички добавил, чтобы вы имели представление о озере. :spiteful:

Не проходим тему, читаем, оцениваем!

 

Парни у меня для вас еще одна приятная новость, в команде появился еще один участник. Его ник - ft_Andrew. Это мой старый приятель.

Он займется моделлингом зданий и прочего. :spiteful:

 

 

Будут еще скрины, скину!

post-1440-1148541020_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за темой,пока форум поменьше лагает.Все классно,надеюсь проект выйдет в свет.

 

 

зы:в асю 550-727-9 стукни-это насчет мода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое обновление! :)

 

Фух, вроде сделал верхнюю часть. Исправил озеро и речку :spiteful: , глядите на скрин, и самое интересное и дологоожидаемое, начилась работа над НИЖНЕЙ частью острова, всем смотреть скрины и обсуждать! :yahoo:

 

Последние скрины в архиве!

post-1440-1148639377_thumb.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин когда лаги закончаться :unknw: Выкладывайте скрины через имагу(www.imageshack.us),так как форумные отказываются грузиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин когда лаги закончаться :unknw: Выкладывайте скрины через имагу(www.imageshack.us),так как форумные отказываются грузиться.

<{POST_SNAPBACK}>

Я на "яндаксе" выкладываю, ссылка в виде архива, что не работает? :unknw:

 

Сёдня еще обновления будут! :spiteful:

 

27мая 13:10

Ну вот и обновления! :)

 

Конкретно занелся речкой! :yahoo:

Прикрепил вторую часть острова, отпалировал берега речки и притоков, в общем смотрите скрины,

по-моему получилось не дурно! :good:

И вот еще карта острова, а то форум глючит, глядеть здесь

 

Скрин №1

Скрин №2

Скрин №3

 

И парни наряду со всеми этими хорошими новостями хочу вырозить свое ОГРОМНОЕ недовольство!!!

Сейчас 27мая, я отправлял конверт чирика (Ваз21103) сделанного мною на gta.com.ua, в двух версиях (люкс и сток), примерно 20мая. В нем все работает, конверт замечательный, говорили мне тестеры, и модель везде открывается и недает тормозов, все нормально.

Вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ!!!

 

На этой машине в самый раз было бы кататься на этом острове!

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже поучаствовать. Есть пара предложений: 1) въезд на остров можно было бы сделать подземным - свой ламанш в масштабах СА. 2) по поводу изюминки - предлогаю вариант с бункером тире секретной лабораторией с сетью коридоров, помещений и лодочным доком обязательно с лодкой (помните тот военный катер который в авианосце запаркован). Если заинтересовало, от себя могу предложить план-чертеж самого бункера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил тоже поучаствовать. Есть пара предложений: 1) въезд на остров можно было бы сделать подземным - свой ламанш в масштабах СА. 2) по поводу изюминки - предлогаю вариант с бункером тире секретной лабораторией с сетью коридоров, помещений и лодочным доком обязательно с лодкой (помните тот военный катер который в авианосце запаркован). Если заинтересовало, от себя могу предложить план-чертеж самого бункера.

<{POST_SNAPBACK}>

На счет подземного въезда :good: , я думал, но тут такое дело получается, он будет затоплен, а вот как это исправить я не знаю. :unknw:

 

На счет изюминки - предложение хорошое, не буду раскрывать всех секретов, но кое-что такое уже скоро будет реализовываться в проекте.

План-чертеж можешь выложить в теме, всегда будем рады помощи со стороны! :yahoo:

 

А что собственно требуется от моделлера???

 

Могу чем-нибудь помочь...

Ну, начнем с того, что в команде уже четыре человека включая меня, это:

Веник, ft_andrew, WiLd_Tuning и собственно я. :)

 

От модельера требуется следующие: моделлинг зданий, обстоновки зданий внутри, моделлинг развалин и гоночного трека. ;)

 

Если берешься за работу стукни в аську. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

События не стоят на месте и у меня еще пару хороших скринов!!! :)

 

Начал делать развалины, сделал мост и продолжил дорогу, все идет отлично команда работает во всю!!! :)

 

Скрин №1

Скрин №2

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, развалины ничего так. Прикольно. Только в лестнице не должно быть "дыр". И надо туда "интерьера" напихать битого/сломаного/старого. И может его еще на пару этажей повыше сделать? Чем выше, тем более разбитое все, ИМХО так интереснее было бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, развалины ничего так. Прикольно. Только в лестнице не должно быть "дыр". И надо туда "интерьера" напихать битого/сломаного/старого. И может его еще на пару этажей повыше сделать? Чем выше, тем более разбитое все, ИМХО так интереснее было бы :)

<{POST_SNAPBACK}>

На счет интерьера согласен :good: , а выше делать не буду :nea: , рядом просто, еще развалины будут :) , еще дома три, может четыре, причем в каждый зайти моно будет! :spiteful:

Кстати развалины не обычные будут и весь остров тоже. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на трэке неплохо былобы сделать гараж, машин на шесть :pilot:

<{POST_SNAPBACK}>

Гараж по-любому будет, а вот на сколько машин, это вопрос! :)

Скриптоделов NETу!!! А это плохо, очень плохо :cray:

 

Вот еще скрин!

 

http://img50.imageshack.us/img50/300/razvalins17sg.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти домики напоминают о второй мировой, а вот с америкой 90ых они никак невяжутся :nea: а еще ты говорил что на этом острове ниплохо будет смотреться "ВАЗ"! :bad: это настораживает :help: Ты чё, отечественную глубинку нам готовишь? :( Изменено пользователем Orlean
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу гаражей: их всего ~27 может быть и не больше не меньше... или я ошибаюсь, но здесь про это говорили

 

Гы, получаецца неплохо - показывай еще скрины (если можно) всего острова

 

 

-------------------EDIT--------------------

я тут подумал, а почему бы тебе не согласовать мод с этим а то я (как и многие, наверно) хотел бы сразу 2 втыкнуть - а так если скрипты менять и там и там придецца, то надо будет выбирать (что очень трудно для юзера) так как оба мода ***датые :)

... ну или самому скрипты переписывать - а это вообще не всем (мне например) дано

Изменено пользователем krooze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне эти домики напоминают о второй мировой, а вот с америкой 90ых они никак невяжутся :nea: а еще ты говорил что на этом острове ниплохо будет смотреться "ВАЗ"! :bad: это настораживает :help: Ты чё, отечественную глубинку нам готовишь? :(

<{POST_SNAPBACK}>

Получится что-то смешанное ;) , в глубине острова, а город будет под Америку косить, а по поводу ВАЗа, разве их что не могут импортировать в Америку. :unknw:

 

Т.е. все решаемо! И на последок: ты со смайлами поосторожнее, а то тебя понять могут не правильно! ;)

 

по поводу гаражей: их всего ~27 может быть и не больше не меньше... или я ошибаюсь, но здесь про это говорили

 

Гы, получаецца неплохо - показывай еще скрины (если можно) всего острова

 

 

-------------------EDIT--------------------

я тут подумал, а почему бы тебе не согласовать мод с этим а то я (как и многие, наверно) хотел бы сразу 2 втыкнуть - а так если скрипты менять и там и там придецца, то надо будет выбирать (что очень трудно для юзера) так как оба мода ***датые

... ну или самому скрипты переписывать - а это вообще не всем (мне например) дано

Да я не против соединить два мода :) , но здесь есть одно но. Мне скрипты не дано писать не больше чем тебе, вот так вот! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на 2-ю мировую, действительно. Если это америка 90-х годов, то как минимум Постапокалиптическая :) .

 

А все ж на счет этажей: если ты сделаешь все на 2 этажа будет нот гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на 2-ю мировую, действительно. Если это америка 90-х годов, то как минимум Постапокалиптическая :) .

 

А все ж на счет этажей: если ты сделаешь все на 2 этажа будет нот гуд.

<{POST_SNAPBACK}>

Вообще-то я второе здание сделал на три этажа и еще чердак, на который можно забраться. Планирую еще одно здани на четыре этожа, причем четвертый полностью раздолбан! Также будут рназвалины вокруг, типо разбитого забора и маленьких сараев, можно даже "сартир" приделать!

 

На счет годов, то это не будет Америка 90ых - надоело. Развалины будут в глубине острова меж лесом, а сам город примерно современные времена, может немного прошлого добавим!

 

Вот еще скрин, домик подправил!

 

http://img154.imageshack.us/img154/3624/razvalins36ra.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. Теперь не надо будет мозги напрягать, уверяя себя, что это Штаты. Дома можно сделать где-нить в глубине острова, чтобы их было интереснее искать (И заселить их зомбиками какими-нибудь или маньяками, на худой конец бомжами :) ). А город будет хорошо индустриальным? Ну там высокие стеклянные дома и т.п. (Главное чтобы было много, много зданий куда можно зайти) :yahoo: . Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, получаецца неплохо - показывай еще скрины (если можно) всего острова

 

<{POST_SNAPBACK}>

Как просили :) , скрин всего острова, но там нижняя част не доделана, её подгонять под трек и здания будем! ;)

 

http://img517.imageshack.us/img517/4929/ostrovall12se.th.jpg

 

Отлично. Теперь не надо будет мозги напрягать, уверяя себя, что это Штаты. Дома можно сделать где-нить в глубине острова, чтобы их было интереснее искать (И заселить их зомбиками какими-нибудь или маньяками, на худой конец бомжами ). А город будет хорошо индустриальным? Ну там высокие стеклянные дома и т.п. (Главное чтобы было много, много зданий куда можно зайти) . Вот.

Много, много зданий куда можно зайти - про это я сразу сказал, что во все здания можно будет зайти, но вот сколько их будет пока не знаю. Руины второй мировой будут заныканы в лесу, как я уже говорил, на карте они обозначены не будут!

 

И вот еще добавляю скрин рыбацкого домика, который будет находится на берегу озера! :yahoo:

 

http://img140.imageshack.us/img140/1585/domrub3un.th.jpg

Изменено пользователем Dr.BrainM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...