Перейти к содержанию

Mafia (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

ОТ КОМАНДЫ САЙТА

 

Mafia — серия, включая в себя 4 видеоигры.

 

 

 

mafia1-cover.jpg

 

 

MAFIA: THE CITY OF LOST HEAVEN — самая удачная часть будущей серии, которая подкупила атмосфером, сюжетом (кинематографичная история итало-американца Томаса Анджело, который, работая таксистом, попадает в мафию) геймплеем. В своё время получила отличные отзывы игроков, высокие оценки прессы и всенародную любовь. Несмотря на схожесть с GTA, не стала её клоном, а успешно заняла собственную нишу.

 

Даты релизов и регионы:
28 августа 2002 — ПК (в США; в Европе — 6 сентября того же года)
28 января 2004 — PS2 (в США; в Европе — 4 февраля того же года)
12 марта 2004 — Xbox (в США; в Европе — 13 марта того же года)

 

Новости, касающиеся Mafia: The City of Lost Heaven
Игре — 20 лет!

 

mafia2-cover.jpg

 

 

MAFIA 2 — продолжение, которое не смогло соответствовать оригиналу. Из всех достоинств остался разве что сюжет (история другого итало-американца, Вито Скалетта, зарабатывающего менее честно и изначально бывшего к организованной преступности ближе) правда, и он не дотягивал до истории рассказанной в Лост Хэвене. Игру в итоге очень сильно порезали, лишив многих функций, а часть оставив на DLC.


Даты релизов:
24 августа 2010 — ПК, PS3, Xbox 360
1 декабря 2011 — macOS (в качестве Director's Cut)
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia3-cover.jpg

 

 

MAFIA 3 — самая спорная часть серии, явно не дотягивающая до заданной 13 лет назад планки. Сценарий рассказывал о преступной деятельности афро-американца Линкольна Клэя, ветерана Вьетнама, который решил стать криминальным боссом.

 

Даты релизов:
7 октября 2016 — ПК, PS4, Xbox One
12 мая 2017 — macOS
19 мая 2020 — ПК, PS4, Xbox One (в качестве Definitive Edition)

 

mafia1-de-cover.jpg

 

 

MAFIA: DEFINITIVE EDITION — полноценный римейк первой части, «возглавивший» сборник Mafia: Trilogy.


Дата релиза:
25 сентября 2020 — ПК, PS4, Xbox One

 
Новости, касающиеся Mafia: Definitive Edition
Перенос, первый и геймплейный трейлеры и многое другое (информация к августу 2020)


Новости, касающиеся серии в целом
Всё, что известно о сборнике Mafia: Trilogy на момент анонса | Раздача оригинала и подтверждение разработки Mafia 4

 

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ИМХО - мод хня конечно полная (хотя по сравнению с русмодом это шедевр :D)... Кучка старых, кривых моделей сконверченных на коленке, немного перерисованных (причем ужасно, один цвет асфальта меня убивает) текстур...... Качать сто с чем-то метров лично я не вижу смысла (хотя каждому свое). Я бы лучше потратил траффик на новые качественные модели авто.

 

2модеры: склейте темы чтоль..

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЫ!А как его установить??На Русскую версию пойдет??

У меня на русской лицензии шел без проблем.

Если нет инсталятора там, то должны быть в архиве папки models и др (название не помню). Скопируй эти папки в директорию игры и запускай игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh,подскажи плыз,а есть ли ЧИТЫ на Русскую версию Мафии?Читал что только для Англиской идут или можно где то и на Русскую найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh,подскажи плыз,а есть ли ЧИТЫ на Русскую версию Мафии?Читал что только для Англиской идут или можно где то и на Русскую найти?

Нету. И трейнеры не работают.

 

Учимся играть честно :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русмод конечн получгше будет..а так в модерн моде большинсво из русмода заимствованнно хех.вайпер с каких то пор у нас знатоком стал

вперед бога нельзя нене

тренеры для версии 1.2-1.3 работают

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где можна скачать (жылательно не с торента) офицальную рус версию от 1С, тоесть не обрезаную как все пиратки что я видел, родскажыте плиз! Изменено пользователем McLaren_3Dcm®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где можна скачать (жылательно не с торента) офицальную рус версию от 1С, тоесть не обрезаную как все пиратки что я видел, родскажыте плиз!

http://www.placebo.ws/index.php?newsid=973

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где можна скачать (жылательно не с торента) офицальную рус версию от 1С, тоесть не обрезаную как все пиратки что я видел, родскажыте плиз!

А что именно в пиратской версии обрезано??? :spiteful:

 

 

И еще один вопросик,я не могу пройти миссию 19.06 :cray: Когда перед ограблением банка надо найти клссную тачку.В общем приезджаю к Лукасу Бертоне,он мне говорит где тачка

http://infostore.org/file/3491481/3087788/picture_021.jpg

http://infostore.org/file/3491481/3087783/picture_020.jpg

 

 

Потом я еду нахожу эту тачку,катаюсь за ней,пока водитель не выйдет,сажусь в неё и еду к дому Паули(его дом находиться почти рядом с баром Сальери)- (ВОТ ТУТ ТО ВСЯ ПРОБЛЕМА) ,сигналю,сигналю,пол часа там ездил ,стоял и сигналил,а он не выходит и не выходит!! Поробывал другой вариант,поехать сначала к его дому,посигналить,а потом уже ловить тачку,но всеравно сигналю,сигналю,а он не выходит!Как сделать,чтоб он вышел???Помогите!Игру уже почти прошел и застрял вот на такой вроде бы легкой миссии :cray:

Изменено пользователем SVILD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Желтому Питу заезжал за пушками.И Лука вроде перед тем как давать наводку на тачку,дает свое задание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я еду нахожу эту тачку,катаюсь за ней,пока водитель не выйдет,сажусь в неё и еду к дому Паули(его дом находиться почти рядом с баром Сальери)- (ВОТ ТУТ ТО ВСЯ ПРОБЛЕМА) ,сигналю,сигналю,пол часа там ездил ,стоял и сигналил,а он не выходит и не выходит!! Поробывал другой вариант,поехать сначала к его дому,посигналить,а потом уже ловить тачку,но всеравно сигналю,сигналю,а он не выходит!Как сделать,чтоб он вышел???Помогите!Игру уже почти прошел и застрял вот на такой вроде бы легкой миссии :cray:

Я всегда ехал покупал пушки, ехал за тачкой, и все было норм. У меня версия от 'фаргус'. Но заметь, стать нужно в крестик на радаре и посигналить, потому что не изо всех мест он услышит. Потом он высунется в окно и выйдет.

 

И еще вопрос: говорят если пройти игру на 100% (со всеми миссиями экстрим и тд) то если прыгнуть ы воду под каким - то мостом, там девки стриптиз танцуют. Я игру прошел, только сохранки посеял. Гляньте кто-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда ехал покупал пушки, ехал за тачкой, и все было норм. У меня версия от 'фаргус'. Но заметь, стать нужно в крестик на радаре и посигналить, потому что не изо всех мест он услышит. Потом он высунется в окно и выйдет.

Я тот крестик уже вдоль и поперек обьездил!туда сюда.Или там надо стать милиметр в милиметр в центр и посигналисть!Ну попробую щас еще раз стать в самый крестик блин :spiteful:

 

P.S.Вот я зделал скрин,стою прямо в крестике,сигналю и он не выходит!Может дело в оружии??Может я его мало взял??Я взял автомат(ну типа,не помню как в игре называеться)и взял винтовку с прицелом!

 

http://infostore.org/file/3491481/3091107/picture_022.jpg

 

А к Желтому Питу заезжал за пушками.И Лука вроде перед тем как давать наводку на тачку,дает свое задание.

Да,я заезджал за пушками и задание от Лукача выполнил. Изменено пользователем SVILD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SVILD: Даа, делать скрины фотоаппаратом это конечно жесть... :rofl:

 

Вообще я прохожу так: как расстались с Поли, сразу еду к желтому Питу, беру у него все необходимое (в основном томпсон и люпару). Потом к Лукасу, беру посылку, отвожу её "большему х**", валю всех "недоброжелателей" которые нас хотели замочить, еду обратно к Лукасу, он мне даёт наводку на "трахтенберг", еду туда, забираю его (в основном звбирал его сразу, а не ехал через весь город за ним), потом валю к Поли, останавливаюсь прямо на дороге перед его домом, сигналю, он появляется в окне и спускается вниз. Вот и всё, не вижу в чем проблема...

 

 

 

Кстати, что скажите про это: http://www.ag.ru/news/id/id16508 :shok:

 

Новость вчерашняя, да и АГ вроде бы достаточно авторитетный сайт... Если это правда - я пойду и нажрусь в дрова http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/alcoholic.gif

 

 

ЗЫ 700 пост ^_^

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото на ГМаг сукс какойто,об какаих это консольных версиях перовй части речь то?

Да и вообще,чёто слабо верится...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы заладили...продолжение..продолжение... А не думал над тем что это может быть совсем другой сюжет с другими участниками и в другое время?

 

Вот где-то читал что эта выставка Games Convention 2007 пройдет с 23 по 26 августа, и полюбому если там и покажут этот ролик, то инфа всплывёт по инету. Поэтому остается только ждать... а потом и еще ждать...

Изменено пользователем Spirit78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томми если мне не изменяет память, то есть сын. Он и будет ГГ. Кстати читаем новости! http://mafia-mp.com/ Бета Мультиплейера будет в Сентябре! Ждём! ))


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Томми если мне не изменяет память, то есть сын. Он и будет ГГ.....

Не сын а дочь. Может она и будет мстить за папочку? Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сын а дочь. Может она и будет мстить за папочку?

Разве? Ну тем лучше! Делать Главную Героиню делать не просто. Кстати а были ли в истории женщины во главе Мафии? о0

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что вторая часть (если она вообще будет, в чем я очень сомневаюсь) не будет связана с первой...

Делать дочку главным нгероем - по моему бред. Эдакая Лара Крофт с томмиганом наперевес :rofl: Сара уже бабушка, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне что вторая часть (если она вообще будет, в чем я очень сомневаюсь) не будет связана с первой...

Делать дочку главным нгероем - по моему бред. Эдакая Лара Крофт с томмиганом наперевес :rofl: Сара уже бабушка, так что...

А кто сказал, что в игре будут томмиганы. Может там их и вовсе не будет, а будет современное время, где действие игры будет происходить например в современном Нью-Йорке или на о.Сицилия.

А на Гмаге вообще какую то чушь несут про неудачный порт. Ее просто чисто физически на слабенькую пс2 нельзя было хорошо перевести.

Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето на просторах Рунета я читал что ГГ будет тот же Томми - есть в этом что-то, все так его застрелили не в голову, правда? Может чудо-медики его воскресили ))

Мне кажется если ГГ будет не Томми, это будет не Мафия уже... здесь весь сюжет построен на его личности так сказать и личность эта гораздо глубже раскрыта чем во всех ГТАшках, и сам сюжет реалистичней, в отличии от той же ГТА, и прохождение сложнее. Нет всяких идиотских нереалистичных заданий как в ГТА.... (меня до сих пор убивает миссия СА где нужно запрыгнуть на самолет с Цессны... можно подумать Сиджей не мог их укокошить в аэропорту)..

Хочется верить что Мафия 2 будет и будет не хуже первой. Если б были еще добавлены возможности СА )) было б вообще здорово!

 

---------

 

25.09.2006

MAFIA 2 ROYAL CITY

Новая достоверная ОФИЦИАЛЬНАЯ информация с чешского сайта от Illusion Softworks: Город Мафии 2 называется Royal City.

Районы - Фриланд(Wild District,Little View,Unoccupied Hills,Poor District);

Маирасл Айленд(Industrial District,The St.Albert,Cultural District);

Централ Порт(Centre и деловой район Down Town);Amusement District(Blastwood и китай-город Сhina Town).

Площадь города-1528 кв.км.

Самая длинная река - Линкольн(70 км).

Самая высокая гора - 1311 м.

ДЕЙСТВИЕ ИГРЫ - 1952-1963 гг.

 

взято отсюда

 

а вот еще

 

N3rzhuL: Посты обьединил. Устное предупреждение за 2 подряд. Информация твоя не сцылается на официальный источник.

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...