Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA 5 / Скрипты / V Side-Activities v1.54

V Side-Activities v1.54

V Side-Activities v1.54
V Side-Activities v1.54 V Side-Activities v1.54 V Side-Activities v1.54 V Side-Activities v1.54

Размер: 9,72 MB
Автор: RealZolika1351
Добавил: Blackstyle

Мод принесет вам веселье и уникальные побочные действия, в которые вы можете играть в любое время. Они никоим образом не связаны с сюжетом и в основном представляют собой действия в стиле эпохи 3D и Saints Row, которые не имеют никакого смысла, но в них весело играть.

Список побочных действий:

  • Stunt Show: в основном режим трюков из Crashday, набирайте как можно больше очков, летая, переворачиваясь, катаясь и вообще устраивая хаос по городу на своей машине.
  • Дерби: в этой миссии вдохновленной FlatOut 2, вам предстоит сразиться с 9 противниками на парковке Веспуччи-Бич.
  • Автомобильные кражи: непревзойденная задача по знанию карты, вам нужно получить 7 автомобилей, и на этот раз все, что у вас есть, это одна фотография для каждой машины.
  • Прыжок в высоту: еще одно занятие из серии FlatOut, вы можете выпрыгнуть из машины под любым углом, и при этом вам нужно попасть в целевую стену как можно выше над землей.
  • Мошенничество со страховкой: прямо из Saints Row - участвуйте в как можно большем количестве вещей, чтобы получить сумасшедший денежный бонус.
  • Преследование: NFS Most Wanted, но с большим количеством взрывов. Помимо награды, есть также такие цели, как торговля краской, уничтожение полицейских машин и время преследования.
  • Дрифт: управляйте модифицированным Sabre Turbo по улицам Лос-Сантоса, набирая как можно больше очков. Складывание заносов может привести к безумным комбо, которые умножают набранные очки.
  • Классические гонки: объезжайте Лос-Сантос как можно быстрее, избегая пробок. Вы находитесь на таймере, завершение круга даст вам дополнительные 60 секунд.
  • Bomb Run: к вашей машине привязана бомба, которая взорвется, если скорость вашей машины упадет ниже минимальной, указанной на HUD. Пройдите как можно больше контрольно-пропускных пунктов, не взорвавшись. Каждая контрольная точка увеличивает минимальную скорость на 10 км/ч.
  • Выживание: выжить против бесконечного натиска врагов на как можно большем количестве волн. Убийства дают очки, которые можно использовать для пополнения запасов между волнами.
  • Испытание на время: никакого движения, никаких препятствий, только вы и отмеченный маршрут в городе. Есть 4 медали, которые вы можете получить, закончите трассу как можно быстрее.


Установка:
  1. Установите мод Script Hook V;
  2. Файлы формата .ytd скопируйте в директорию: update > update.rpf > x64 > textures > script_txds.rpf;
  3. Скопируйте файлы из архива с модом в папку с установленной игрой.
Дата: 
Скачано раз: 12
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (0.00 баллов, 0 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: