GTA 6 наконец добавили в Xbox Store
OPla G
25 июн в 14:00

Не успели мы обсудить все нюансы странички GTA 6 в PlayStation Store и отсутствие оной в Xbox Store, как игра всё же появилась и там. Случилось это буквально пару часов назад, спустя семь недель после конкурентов.
Grand Theft Auto VI для Xbox Series X/S можно найти как на консолях, так и в веб-версии цифрого магазина. Из новой информации указан разве что возрастной рейтинг — 18+. И причины, по которому он присвоен: насилие, секс, наркотики, брань. Но это пока что неофициальная классификация. То, что всё перечисленное будет в игре, можно было бы предположить и так.
Впрочем, есть и другая особенность. Кроме возможности добавить в список желаемого, Xbox позволяет «скачать» GTA VI. Весит загружаемый файл 328,76 МБ. Он сохранится до начала предзагрузки.
Если попробовать открыть приложение, то на экране на секунду появится иллюстрация со второго трейлера, а затем вылезет ошибка.
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Работает на Orphus