Звезда Mafia 3 и MindsEye о расизме в первой и провале второй
OPla G
4 авг в 21:00

В интервью сайту VideoGamer.com Алекс Эрнандес рассказал об исполнении главной роли в Mafia 3, к которой вернулся бы, не задумываясь. Также он поделился своим мнением об изображённом там расизме и борьбе с ним.
В ту же секунду, когда меня позовут, я сразу залезу в костюм захвата движений. Играть Линкольна было одним из топ-3 опытов в моей карьере. Мне нравится сюжет, написанный Биллом Хармсом.
Прекрасной частью видеоигры было раскрытие темы расизма в США, который существовал тогда и существует поныне.Ранее актёр высказывался по поводу MindsEye, в которой также сыграл протагониста, и её отвратительного качества (проблемы, оценки). Говорил, что как геймер он расстроен множеством багов, но ему понравилось работать над игрой: отличные взаимоотношения с коллегами и командой, возможность вносить правки и т.д.
Много цветных говорили мне: «Бро, я не могу описать, как это круто линчевать белого политика».
Поделиться:
Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Работает на Orphus.