Меню открыть Меню закрыть

Главная / Файлы / GTA: San Andreas / Переводы / Русификатор Steam-версии GTA San Andreas

Русификатор Steam-версии GTA San Andreas

Русификатор Steam-версии GTA San Andreas

Размер: 6,45 MB
Автор: Alexander Brandtner
Добавил: Blackstyle

Русификатор для Steam-версии игры Grand Theft Auto San Andreas, сделанный на основе версии игры от 1С. Подходит как для Steam-версии игры, так и для любой другой версии (встанет даже поверх любительского перевода).

Переводит весь текст в игре (кроме того, что на текстурах). В него также входят файлы, необходимые для работы сохранений, сделанных на игре версии от 1С (устанавливается опционально).

Установка:

  1. Создайте резервные копии заменяемых файлов (список ниже) на всякий случай.
  2. Скопируйте папку "data" из папки "1C_SAVE_SUPPORT" из архива в директорию игры, подтверждая слияние папок и замены файлов.
  3. Попробуйте запустить игру. Если она нормально запускается и русскоязычный текст нормально отображается, установка завершена. Приятной игры! Но если игра не запускается или работает некорректно, замените оригинальный файл "gta_sa.exe" одноимённым файлом из архива.
  4. Для владельцев Steam-версии игры: При установке поддержки сейвов от 1С на Steam-версию игры велика вероятность, что придётся заменить и файл запуска "gta_sa.exe". Но в Steam-версии этот файл имеет другое имя - не "gta_sa", а "gta-sa". Поэтому при копировании файла "gta_sa.exe" переименуйте его в "gta-sa.exe".
Дата: 
Скачано раз: 987
Пожаловаться на файл
Рейтинг: (0.00 баллов, 0 голосов)

Похожие файлы:
Войдите, чтобы оставлять комментарии.
Имя:

E-mail:

Причина жалобы: